三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),近鉄四日市方面

西阿倉川:2020年9月29日(火) 13:54発

所要時間(概算)
13:45発 Jヒルズ
13:46着
13:46発
坂部台
13:47着
13:47発
新小杉
13:48着
13:48発
新小杉西
13:49着
13:49発
F小杉新町東
13:50着
13:50発
小杉(四日市)
13:51着
13:51発
小杉郵便局前
13:53着
13:53発
みゆきケ丘
13:54着
13:54発
西阿倉川
13:55着
13:55発
西阿倉川口 1分
13:56着
13:56発
海蔵神社 2分
13:57着
13:57発
東阿倉川 3分
13:58着
13:58発
東阿倉川口 4分
13:59着
13:59発
阿倉川駅前 5分
14:00着
14:00発
三ツ谷(四日市) 6分
14:02着
14:02発
海蔵橋 8分
14:03着
14:03発
川原町(四日市) 9分
14:04着
14:04発
四日市橋 10分
14:05着
14:05発
元町(四日市) 11分
14:06着
14:06発
諏訪(四日市) 12分
14:09着
近鉄四日市 15分