三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),近鉄四日市方面

西阿倉川:2020年9月29日(火) 11:54発

所要時間(概算)
11:45発 Jヒルズ
11:46着
11:46発
坂部台
11:47着
11:47発
新小杉
11:48着
11:48発
新小杉西
11:49着
11:49発
F小杉新町東
11:50着
11:50発
小杉(四日市)
11:51着
11:51発
小杉郵便局前
11:53着
11:53発
みゆきケ丘
11:54着
11:54発
西阿倉川
11:55着
11:55発
西阿倉川口 1分
11:56着
11:56発
海蔵神社 2分
11:57着
11:57発
東阿倉川 3分
11:58着
11:58発
東阿倉川口 4分
11:59着
11:59発
阿倉川駅前 5分
12:00着
12:00発
三ツ谷(四日市) 6分
12:02着
12:02発
海蔵橋 8分
12:03着
12:03発
川原町(四日市) 9分
12:04着
12:04発
四日市橋 10分
12:05着
12:05発
元町(四日市) 11分
12:06着
12:06発
諏訪(四日市) 12分
12:09着
近鉄四日市 15分