三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),近鉄四日市方面

西阿倉川:2020年9月29日(火) 11:09発

所要時間(概算)
11:00発 Jヒルズ
11:01着
11:01発
坂部台
11:02着
11:02発
新小杉
11:03着
11:03発
新小杉西
11:04着
11:04発
F小杉新町東
11:05着
11:05発
小杉(四日市)
11:06着
11:06発
小杉郵便局前
11:08着
11:08発
みゆきケ丘
11:09着
11:09発
西阿倉川
11:10着
11:10発
西阿倉川口 1分
11:11着
11:11発
海蔵神社 2分
11:12着
11:12発
東阿倉川 3分
11:13着
11:13発
東阿倉川口 4分
11:14着
11:14発
阿倉川駅前 5分
11:15着
11:15発
三ツ谷(四日市) 6分
11:17着
11:17発
海蔵橋 8分
11:18着
11:18発
川原町(四日市) 9分
11:19着
11:19発
四日市橋 10分
11:20着
11:20発
元町(四日市) 11分
11:21着
11:21発
諏訪(四日市) 12分
11:24着
近鉄四日市 15分