三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),近鉄四日市方面

西阿倉川:2020年9月29日(火) 10:24発

所要時間(概算)
10:15発 Jヒルズ
10:16着
10:16発
坂部台
10:17着
10:17発
新小杉
10:18着
10:18発
新小杉西
10:19着
10:19発
F小杉新町東
10:20着
10:20発
小杉(四日市)
10:21着
10:21発
小杉郵便局前
10:23着
10:23発
みゆきケ丘
10:24着
10:24発
西阿倉川
10:25着
10:25発
西阿倉川口 1分
10:26着
10:26発
海蔵神社 2分
10:27着
10:27発
東阿倉川 3分
10:28着
10:28発
東阿倉川口 4分
10:29着
10:29発
阿倉川駅前 5分
10:30着
10:30発
三ツ谷(四日市) 6分
10:32着
10:32発
海蔵橋 8分
10:33着
10:33発
川原町(四日市) 9分
10:34着
10:34発
四日市橋 10分
10:35着
10:35発
元町(四日市) 11分
10:36着
10:36発
諏訪(四日市) 12分
10:39着
近鉄四日市 15分