三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),近鉄四日市方面

西阿倉川:2020年9月29日(火) 09:39発

所要時間(概算)
09:30発 Jヒルズ
09:31着
09:31発
坂部台
09:32着
09:32発
新小杉
09:33着
09:33発
新小杉西
09:34着
09:34発
F小杉新町東
09:35着
09:35発
小杉(四日市)
09:36着
09:36発
小杉郵便局前
09:38着
09:38発
みゆきケ丘
09:39着
09:39発
西阿倉川
09:40着
09:40発
西阿倉川口 1分
09:41着
09:41発
海蔵神社 2分
09:42着
09:42発
東阿倉川 3分
09:43着
09:43発
東阿倉川口 4分
09:44着
09:44発
阿倉川駅前 5分
09:45着
09:45発
三ツ谷(四日市) 6分
09:47着
09:47発
海蔵橋 8分
09:48着
09:48発
川原町(四日市) 9分
09:49着
09:49発
四日市橋 10分
09:50着
09:50発
元町(四日市) 11分
09:51着
09:51発
諏訪(四日市) 12分
09:54着
近鉄四日市 15分