三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),近鉄四日市方面

西阿倉川:2020年9月29日(火) 08:54発

所要時間(概算)
08:45発 Jヒルズ
08:46着
08:46発
坂部台
08:47着
08:47発
新小杉
08:48着
08:48発
新小杉西
08:49着
08:49発
F小杉新町東
08:50着
08:50発
小杉(四日市)
08:51着
08:51発
小杉郵便局前
08:53着
08:53発
みゆきケ丘
08:54着
08:54発
西阿倉川
08:55着
08:55発
西阿倉川口 1分
08:56着
08:56発
海蔵神社 2分
08:57着
08:57発
東阿倉川 3分
08:58着
08:58発
東阿倉川口 4分
08:59着
08:59発
阿倉川駅前 5分
09:00着
09:00発
三ツ谷(四日市) 6分
09:02着
09:02発
海蔵橋 8分
09:03着
09:03発
川原町(四日市) 9分
09:04着
09:04発
四日市橋 10分
09:05着
09:05発
元町(四日市) 11分
09:06着
09:06発
諏訪(四日市) 12分
09:09着
近鉄四日市 15分