三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),近鉄四日市方面

西阿倉川:2020年9月29日(火) 08:29発

所要時間(概算)
08:20発 Jヒルズ
08:21着
08:21発
坂部台
08:22着
08:22発
新小杉
08:23着
08:23発
新小杉西
08:24着
08:24発
F小杉新町東
08:25着
08:25発
小杉(四日市)
08:26着
08:26発
小杉郵便局前
08:28着
08:28発
みゆきケ丘
08:29着
08:29発
西阿倉川
08:30着
08:30発
西阿倉川口 1分
08:31着
08:31発
海蔵神社 2分
08:32着
08:32発
東阿倉川 3分
08:33着
08:33発
東阿倉川口 4分
08:34着
08:34発
阿倉川駅前 5分
08:35着
08:35発
三ツ谷(四日市) 6分
08:37着
08:37発
海蔵橋 8分
08:38着
08:38発
川原町(四日市) 9分
08:39着
08:39発
四日市橋 10分
08:40着
08:40発
元町(四日市) 11分
08:41着
08:41発
諏訪(四日市) 12分
08:44着
近鉄四日市 15分