三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),近鉄四日市方面

西阿倉川:2020年9月29日(火) 07:59発

所要時間(概算)
07:50発 Jヒルズ
07:51着
07:51発
坂部台
07:52着
07:52発
新小杉
07:53着
07:53発
新小杉西
07:54着
07:54発
F小杉新町東
07:55着
07:55発
小杉(四日市)
07:56着
07:56発
小杉郵便局前
07:58着
07:58発
みゆきケ丘
07:59着
07:59発
西阿倉川
08:00着
08:00発
西阿倉川口 1分
08:01着
08:01発
海蔵神社 2分
08:02着
08:02発
東阿倉川 3分
08:03着
08:03発
東阿倉川口 4分
08:04着
08:04発
阿倉川駅前 5分
08:05着
08:05発
三ツ谷(四日市) 6分
08:07着
08:07発
海蔵橋 8分
08:08着
08:08発
川原町(四日市) 9分
08:09着
08:09発
四日市橋 10分
08:10着
08:10発
元町(四日市) 11分
08:11着
08:11発
諏訪(四日市) 12分
08:14着
近鉄四日市 15分