三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),近鉄四日市方面

西阿倉川:2020年9月29日(火) 07:29発

所要時間(概算)
07:20発 Jヒルズ
07:21着
07:21発
坂部台
07:22着
07:22発
新小杉
07:23着
07:23発
新小杉西
07:24着
07:24発
F小杉新町東
07:25着
07:25発
小杉(四日市)
07:26着
07:26発
小杉郵便局前
07:28着
07:28発
みゆきケ丘
07:29着
07:29発
西阿倉川
07:30着
07:30発
西阿倉川口 1分
07:31着
07:31発
海蔵神社 2分
07:32着
07:32発
東阿倉川 3分
07:33着
07:33発
東阿倉川口 4分
07:34着
07:34発
阿倉川駅前 5分
07:35着
07:35発
三ツ谷(四日市) 6分
07:37着
07:37発
海蔵橋 8分
07:38着
07:38発
川原町(四日市) 9分
07:39着
07:39発
四日市橋 10分
07:40着
07:40発
元町(四日市) 11分
07:41着
07:41発
諏訪(四日市) 12分
07:44着
近鉄四日市 15分