三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),近鉄四日市方面

西阿倉川:2020年9月29日(火) 06:59発

所要時間(概算)
06:50発 Jヒルズ
06:51着
06:51発
坂部台
06:52着
06:52発
新小杉
06:53着
06:53発
新小杉西
06:54着
06:54発
F小杉新町東
06:55着
06:55発
小杉(四日市)
06:56着
06:56発
小杉郵便局前
06:58着
06:58発
みゆきケ丘
06:59着
06:59発
西阿倉川
07:00着
07:00発
西阿倉川口 1分
07:01着
07:01発
海蔵神社 2分
07:02着
07:02発
東阿倉川 3分
07:03着
07:03発
東阿倉川口 4分
07:04着
07:04発
阿倉川駅前 5分
07:05着
07:05発
三ツ谷(四日市) 6分
07:07着
07:07発
海蔵橋 8分
07:08着
07:08発
川原町(四日市) 9分
07:09着
07:09発
四日市橋 10分
07:10着
07:10発
元町(四日市) 11分
07:11着
07:11発
諏訪(四日市) 12分
07:14着
近鉄四日市 15分