三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),近鉄四日市方面

西阿倉川:2020年9月29日(火) 06:29発

所要時間(概算)
06:20発 Jヒルズ
06:21着
06:21発
坂部台
06:22着
06:22発
新小杉
06:23着
06:23発
新小杉西
06:24着
06:24発
F小杉新町東
06:25着
06:25発
小杉(四日市)
06:26着
06:26発
小杉郵便局前
06:28着
06:28発
みゆきケ丘
06:29着
06:29発
西阿倉川
06:30着
06:30発
西阿倉川口 1分
06:31着
06:31発
海蔵神社 2分
06:32着
06:32発
東阿倉川 3分
06:33着
06:33発
東阿倉川口 4分
06:34着
06:34発
阿倉川駅前 5分
06:35着
06:35発
三ツ谷(四日市) 6分
06:36着
06:36発
海蔵橋 7分
06:37着
06:37発
川原町(四日市) 8分
06:38着
06:38発
四日市橋 9分
06:39着
06:39発
元町(四日市) 10分
06:40着
06:40発
諏訪(四日市) 11分
06:43着
近鉄四日市 14分