三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),Jヒルズ方面

三ツ谷(四日市):2020年12月1日(火) 22:02発

所要時間(概算)
21:55発 近鉄四日市
21:56着
21:56発
諏訪(四日市)
21:57着
21:57発
元町(四日市)
21:59着
21:59発
四日市橋
22:00着
22:00発
川原町(四日市)
22:00着
22:00発
海蔵橋
22:02着
22:02発
三ツ谷(四日市)
22:03着
22:03発
阿倉川駅前 1分
22:04着
22:04発
東阿倉川口 2分
22:05着
22:05発
東阿倉川 3分
22:06着
22:06発
海蔵神社 4分
22:07着
22:07発
西阿倉川口 5分
22:08着
22:08発
西阿倉川 6分
22:09着
22:09発
みゆきケ丘 7分
22:11着
22:11発
小杉郵便局前 9分
22:12着
22:12発
小杉(四日市) 10分
22:12着
22:12発
F小杉新町東 10分
22:14着
22:14発
新小杉西 12分
22:15着
22:15発
新小杉 13分
22:17着
22:17発
坂部台 15分
22:18着
Jヒルズ 16分