三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),Jヒルズ方面

西阿倉川:2020年9月29日(火) 21:23発

所要時間(概算)
21:10発 近鉄四日市
21:11着
21:11発
諏訪(四日市)
21:12着
21:12発
元町(四日市)
21:14着
21:14発
四日市橋
21:15着
21:15発
川原町(四日市)
21:15着
21:15発
海蔵橋
21:17着
21:17発
三ツ谷(四日市)
21:18着
21:18発
阿倉川駅前
21:19着
21:19発
東阿倉川口
21:20着
21:20発
東阿倉川
21:21着
21:21発
海蔵神社
21:22着
21:22発
西阿倉川口
21:23着
21:23発
西阿倉川
21:24着
21:24発
みゆきケ丘 1分
21:26着
21:26発
小杉郵便局前 3分
21:27着
21:27発
小杉(四日市) 4分
21:27着
21:27発
F小杉新町東 4分
21:29着
21:29発
新小杉西 6分
21:30着
21:30発
新小杉 7分
21:32着
21:32発
坂部台 9分
21:33着
Jヒルズ 10分