三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),Jヒルズ方面

西阿倉川:2020年9月29日(火) 20:38発

所要時間(概算)
20:25発 近鉄四日市
20:26着
20:26発
諏訪(四日市)
20:27着
20:27発
元町(四日市)
20:29着
20:29発
四日市橋
20:30着
20:30発
川原町(四日市)
20:30着
20:30発
海蔵橋
20:32着
20:32発
三ツ谷(四日市)
20:33着
20:33発
阿倉川駅前
20:34着
20:34発
東阿倉川口
20:35着
20:35発
東阿倉川
20:36着
20:36発
海蔵神社
20:37着
20:37発
西阿倉川口
20:38着
20:38発
西阿倉川
20:39着
20:39発
みゆきケ丘 1分
20:41着
20:41発
小杉郵便局前 3分
20:42着
20:42発
小杉(四日市) 4分
20:42着
20:42発
F小杉新町東 4分
20:44着
20:44発
新小杉西 6分
20:45着
20:45発
新小杉 7分
20:47着
20:47発
坂部台 9分
20:48着
Jヒルズ 10分