三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),Jヒルズ方面

三ツ谷(四日市):2020年12月1日(火) 20:32発

所要時間(概算)
20:25発 近鉄四日市
20:26着
20:26発
諏訪(四日市)
20:27着
20:27発
元町(四日市)
20:29着
20:29発
四日市橋
20:30着
20:30発
川原町(四日市)
20:30着
20:30発
海蔵橋
20:32着
20:32発
三ツ谷(四日市)
20:33着
20:33発
阿倉川駅前 1分
20:34着
20:34発
東阿倉川口 2分
20:35着
20:35発
東阿倉川 3分
20:36着
20:36発
海蔵神社 4分
20:37着
20:37発
西阿倉川口 5分
20:38着
20:38発
西阿倉川 6分
20:39着
20:39発
みゆきケ丘 7分
20:41着
20:41発
小杉郵便局前 9分
20:42着
20:42発
小杉(四日市) 10分
20:42着
20:42発
F小杉新町東 10分
20:44着
20:44発
新小杉西 12分
20:45着
20:45発
新小杉 13分
20:47着
20:47発
坂部台 15分
20:48着
Jヒルズ 16分