三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),Jヒルズ方面

西阿倉川:2020年9月29日(火) 19:28発

所要時間(概算)
19:15発 近鉄四日市
19:16着
19:16発
諏訪(四日市)
19:17着
19:17発
元町(四日市)
19:19着
19:19発
四日市橋
19:20着
19:20発
川原町(四日市)
19:20着
19:20発
海蔵橋
19:22着
19:22発
三ツ谷(四日市)
19:23着
19:23発
阿倉川駅前
19:24着
19:24発
東阿倉川口
19:25着
19:25発
東阿倉川
19:26着
19:26発
海蔵神社
19:27着
19:27発
西阿倉川口
19:28着
19:28発
西阿倉川
19:29着
19:29発
みゆきケ丘 1分
19:31着
19:31発
小杉郵便局前 3分
19:32着
19:32発
小杉(四日市) 4分
19:32着
19:32発
F小杉新町東 4分
19:34着
19:34発
新小杉西 6分
19:35着
19:35発
新小杉 7分
19:37着
19:37発
坂部台 9分
19:38着
Jヒルズ 10分