三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),Jヒルズ方面

西阿倉川:2020年9月29日(火) 18:42発

所要時間(概算)
18:29発 近鉄四日市
18:30着
18:30発
諏訪(四日市)
18:31着
18:31発
元町(四日市)
18:33着
18:33発
四日市橋
18:34着
18:34発
川原町(四日市)
18:34着
18:34発
海蔵橋
18:36着
18:36発
三ツ谷(四日市)
18:37着
18:37発
阿倉川駅前
18:38着
18:38発
東阿倉川口
18:39着
18:39発
東阿倉川
18:40着
18:40発
海蔵神社
18:41着
18:41発
西阿倉川口
18:42着
18:42発
西阿倉川
18:43着
18:43発
みゆきケ丘 1分
18:45着
18:45発
小杉郵便局前 3分
18:46着
18:46発
小杉(四日市) 4分
18:46着
18:46発
F小杉新町東 4分
18:48着
18:48発
新小杉西 6分
18:49着
18:49発
新小杉 7分
18:51着
18:51発
坂部台 9分
18:52着
Jヒルズ 10分