三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),Jヒルズ方面

西阿倉川:2020年9月29日(火) 17:55発

所要時間(概算)
17:42発 近鉄四日市
17:43着
17:43発
諏訪(四日市)
17:44着
17:44発
元町(四日市)
17:46着
17:46発
四日市橋
17:47着
17:47発
川原町(四日市)
17:47着
17:47発
海蔵橋
17:49着
17:49発
三ツ谷(四日市)
17:50着
17:50発
阿倉川駅前
17:51着
17:51発
東阿倉川口
17:52着
17:52発
東阿倉川
17:53着
17:53発
海蔵神社
17:54着
17:54発
西阿倉川口
17:55着
17:55発
西阿倉川
17:56着
17:56発
みゆきケ丘 1分
17:58着
17:58発
小杉郵便局前 3分
17:59着
17:59発
小杉(四日市) 4分
17:59着
17:59発
F小杉新町東 4分
18:01着
18:01発
新小杉西 6分
18:02着
18:02発
新小杉 7分
18:04着
18:04発
坂部台 9分
18:05着
Jヒルズ 10分