三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),Jヒルズ方面

三ツ谷(四日市):2020年12月1日(火) 17:07発

所要時間(概算)
17:00発 近鉄四日市
17:01着
17:01発
諏訪(四日市)
17:02着
17:02発
元町(四日市)
17:04着
17:04発
四日市橋
17:05着
17:05発
川原町(四日市)
17:05着
17:05発
海蔵橋
17:07着
17:07発
三ツ谷(四日市)
17:08着
17:08発
阿倉川駅前 1分
17:09着
17:09発
東阿倉川口 2分
17:10着
17:10発
東阿倉川 3分
17:11着
17:11発
海蔵神社 4分
17:12着
17:12発
西阿倉川口 5分
17:13着
17:13発
西阿倉川 6分
17:14着
17:14発
みゆきケ丘 7分
17:16着
17:16発
小杉郵便局前 9分
17:17着
17:17発
小杉(四日市) 10分
17:17着
17:17発
F小杉新町東 10分
17:19着
17:19発
新小杉西 12分
17:20着
17:20発
新小杉 13分
17:22着
17:22発
坂部台 15分
17:23着
Jヒルズ 16分