三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),Jヒルズ方面

三ツ谷(四日市):2020年12月1日(火) 16:17発

所要時間(概算)
16:10発 近鉄四日市
16:11着
16:11発
諏訪(四日市)
16:12着
16:12発
元町(四日市)
16:14着
16:14発
四日市橋
16:15着
16:15発
川原町(四日市)
16:15着
16:15発
海蔵橋
16:17着
16:17発
三ツ谷(四日市)
16:18着
16:18発
阿倉川駅前 1分
16:19着
16:19発
東阿倉川口 2分
16:20着
16:20発
東阿倉川 3分
16:21着
16:21発
海蔵神社 4分
16:22着
16:22発
西阿倉川口 5分
16:23着
16:23発
西阿倉川 6分
16:24着
16:24発
みゆきケ丘 7分
16:26着
16:26発
小杉郵便局前 9分
16:27着
16:27発
小杉(四日市) 10分
16:27着
16:27発
F小杉新町東 10分
16:29着
16:29発
新小杉西 12分
16:30着
16:30発
新小杉 13分
16:32着
16:32発
坂部台 15分
16:33着
Jヒルズ 16分