三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),Jヒルズ方面

三ツ谷(四日市):2020年12月1日(火) 15:17発

所要時間(概算)
15:10発 近鉄四日市
15:11着
15:11発
諏訪(四日市)
15:12着
15:12発
元町(四日市)
15:14着
15:14発
四日市橋
15:15着
15:15発
川原町(四日市)
15:15着
15:15発
海蔵橋
15:17着
15:17発
三ツ谷(四日市)
15:18着
15:18発
阿倉川駅前 1分
15:19着
15:19発
東阿倉川口 2分
15:20着
15:20発
東阿倉川 3分
15:21着
15:21発
海蔵神社 4分
15:22着
15:22発
西阿倉川口 5分
15:23着
15:23発
西阿倉川 6分
15:24着
15:24発
みゆきケ丘 7分
15:26着
15:26発
小杉郵便局前 9分
15:27着
15:27発
小杉(四日市) 10分
15:27着
15:27発
F小杉新町東 10分
15:29着
15:29発
新小杉西 12分
15:30着
15:30発
新小杉 13分
15:32着
15:32発
坂部台 15分
15:33着
Jヒルズ 16分