三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),Jヒルズ方面

西阿倉川:2020年9月29日(火) 14:23発

所要時間(概算)
14:10発 近鉄四日市
14:11着
14:11発
諏訪(四日市)
14:12着
14:12発
元町(四日市)
14:14着
14:14発
四日市橋
14:15着
14:15発
川原町(四日市)
14:15着
14:15発
海蔵橋
14:17着
14:17発
三ツ谷(四日市)
14:18着
14:18発
阿倉川駅前
14:19着
14:19発
東阿倉川口
14:20着
14:20発
東阿倉川
14:21着
14:21発
海蔵神社
14:22着
14:22発
西阿倉川口
14:23着
14:23発
西阿倉川
14:24着
14:24発
みゆきケ丘 1分
14:26着
14:26発
小杉郵便局前 3分
14:27着
14:27発
小杉(四日市) 4分
14:27着
14:27発
F小杉新町東 4分
14:29着
14:29発
新小杉西 6分
14:30着
14:30発
新小杉 7分
14:32着
14:32発
坂部台 9分
14:33着
Jヒルズ 10分