三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),Jヒルズ方面

三ツ谷(四日市):2020年12月1日(火) 13:17発

所要時間(概算)
13:10発 近鉄四日市
13:11着
13:11発
諏訪(四日市)
13:12着
13:12発
元町(四日市)
13:14着
13:14発
四日市橋
13:15着
13:15発
川原町(四日市)
13:15着
13:15発
海蔵橋
13:17着
13:17発
三ツ谷(四日市)
13:18着
13:18発
阿倉川駅前 1分
13:19着
13:19発
東阿倉川口 2分
13:20着
13:20発
東阿倉川 3分
13:21着
13:21発
海蔵神社 4分
13:22着
13:22発
西阿倉川口 5分
13:23着
13:23発
西阿倉川 6分
13:24着
13:24発
みゆきケ丘 7分
13:26着
13:26発
小杉郵便局前 9分
13:27着
13:27発
小杉(四日市) 10分
13:27着
13:27発
F小杉新町東 10分
13:29着
13:29発
新小杉西 12分
13:30着
13:30発
新小杉 13分
13:32着
13:32発
坂部台 15分
13:33着
Jヒルズ 16分