三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),Jヒルズ方面

三ツ谷(四日市):2020年12月1日(火) 11:19発

所要時間(概算)
11:12発 近鉄四日市
11:13着
11:13発
諏訪(四日市)
11:14着
11:14発
元町(四日市)
11:16着
11:16発
四日市橋
11:17着
11:17発
川原町(四日市)
11:17着
11:17発
海蔵橋
11:19着
11:19発
三ツ谷(四日市)
11:20着
11:20発
阿倉川駅前 1分
11:21着
11:21発
東阿倉川口 2分
11:22着
11:22発
東阿倉川 3分
11:23着
11:23発
海蔵神社 4分
11:24着
11:24発
西阿倉川口 5分
11:25着
11:25発
西阿倉川 6分
11:26着
11:26発
みゆきケ丘 7分
11:28着
11:28発
小杉郵便局前 9分
11:29着
11:29発
小杉(四日市) 10分
11:29着
11:29発
F小杉新町東 10分
11:31着
11:31発
新小杉西 12分
11:32着
11:32発
新小杉 13分
11:34着
11:34発
坂部台 15分
11:35着
Jヒルズ 16分