三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),Jヒルズ方面

西阿倉川:2020年9月29日(火) 10:40発

所要時間(概算)
10:27発 近鉄四日市
10:28着
10:28発
諏訪(四日市)
10:29着
10:29発
元町(四日市)
10:31着
10:31発
四日市橋
10:32着
10:32発
川原町(四日市)
10:32着
10:32発
海蔵橋
10:34着
10:34発
三ツ谷(四日市)
10:35着
10:35発
阿倉川駅前
10:36着
10:36発
東阿倉川口
10:37着
10:37発
東阿倉川
10:38着
10:38発
海蔵神社
10:39着
10:39発
西阿倉川口
10:40着
10:40発
西阿倉川
10:41着
10:41発
みゆきケ丘 1分
10:43着
10:43発
小杉郵便局前 3分
10:44着
10:44発
小杉(四日市) 4分
10:44着
10:44発
F小杉新町東 4分
10:46着
10:46発
新小杉西 6分
10:47着
10:47発
新小杉 7分
10:49着
10:49発
坂部台 9分
10:50着
Jヒルズ 10分