三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),Jヒルズ方面

三ツ谷(四日市):2020年12月1日(火) 09:49発

所要時間(概算)
09:42発 近鉄四日市
09:43着
09:43発
諏訪(四日市)
09:44着
09:44発
元町(四日市)
09:46着
09:46発
四日市橋
09:47着
09:47発
川原町(四日市)
09:47着
09:47発
海蔵橋
09:49着
09:49発
三ツ谷(四日市)
09:50着
09:50発
阿倉川駅前 1分
09:51着
09:51発
東阿倉川口 2分
09:52着
09:52発
東阿倉川 3分
09:53着
09:53発
海蔵神社 4分
09:54着
09:54発
西阿倉川口 5分
09:55着
09:55発
西阿倉川 6分
09:56着
09:56発
みゆきケ丘 7分
09:58着
09:58発
小杉郵便局前 9分
09:59着
09:59発
小杉(四日市) 10分
09:59着
09:59発
F小杉新町東 10分
10:01着
10:01発
新小杉西 12分
10:02着
10:02発
新小杉 13分
10:04着
10:04発
坂部台 15分
10:05着
Jヒルズ 16分