三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),Jヒルズ方面

西阿倉川:2020年9月29日(火) 09:10発

所要時間(概算)
08:57発 近鉄四日市
08:58着
08:58発
諏訪(四日市)
08:59着
08:59発
元町(四日市)
09:01着
09:01発
四日市橋
09:02着
09:02発
川原町(四日市)
09:02着
09:02発
海蔵橋
09:04着
09:04発
三ツ谷(四日市)
09:05着
09:05発
阿倉川駅前
09:06着
09:06発
東阿倉川口
09:07着
09:07発
東阿倉川
09:08着
09:08発
海蔵神社
09:09着
09:09発
西阿倉川口
09:10着
09:10発
西阿倉川
09:11着
09:11発
みゆきケ丘 1分
09:13着
09:13発
小杉郵便局前 3分
09:14着
09:14発
小杉(四日市) 4分
09:14着
09:14発
F小杉新町東 4分
09:16着
09:16発
新小杉西 6分
09:17着
09:17発
新小杉 7分
09:19着
09:19発
坂部台 9分
09:20着
Jヒルズ 10分