三重交通バス10阿波線系統
汁付方面

阿波:2022年1月27日(木) 09:34発

所要時間(概算)
08:55発 上野市駅
08:56着
08:56発
銀座二丁目
08:57着
08:57発
銀座四丁目
08:57着
08:57発
恵美須町
08:58着
08:58発
茅町駅前
08:59着
08:59発
茅町東
09:00着
09:00発
緑ケ丘本町
09:02着
09:02発
緑ケ丘東町
09:03着
09:03発
緑ケ丘
09:04着
09:04発
文化会館口(伊賀)
09:05着
09:05発
長楽寺跡
09:07着
09:07発
伊賀広域防災拠点前
09:08着
09:08発
荒木団地(伊賀)
09:09着
09:09発
荒木(伊賀)
09:10着
09:10発
岡山口
09:12着
09:12発
中之瀬
09:13着
09:13発
千戸
09:14着
09:14発
真泥橋
09:14着
09:14発
炊口
09:15着
09:15発
鶴寿園口
09:16着
09:16発
09:17着
09:17発
大山田小学校(伊賀)
09:18着
09:18発
山田(伊賀)
09:19着
09:19発
宮の前(阿波線)
09:19着
09:19発
大山田支所前(伊賀)
09:20着
09:20発
持中
09:21着
09:21発
中村(伊賀)
09:22着
09:22発
出後橋
09:23着
09:23発
木の館前
09:25着
09:25発
川北
09:27着
09:27発
三谷
09:29着
09:29発
正覚寺前
09:30着
09:30発
寺坂橋
09:31着
09:31発
大橋
09:32着
09:32発
富永(伊賀)
09:33着
09:33発
成田山前
09:34着
09:34発
阿波
09:35着
09:35発
本願寺 1分
09:35着
09:35発
平松口 1分
09:37着
09:37発
元町(伊賀) 3分
09:38着
09:38発
高良城橋 4分
09:39着
汁付 5分