三重交通バス10阿波線系統
汁付方面

茅町駅前:2020年7月5日(日) 08:43発

所要時間(概算)
08:40発 上野市駅
08:41着
08:41発
銀座二丁目
08:42着
08:42発
銀座四丁目
08:42着
08:42発
恵美須町
08:43着
08:43発
茅町駅前
08:44着
08:44発
茅町東 1分
08:45着
08:45発
緑ケ丘本町 2分
08:47着
08:47発
緑ケ丘東町 4分
08:48着
08:48発
緑ケ丘 5分
08:50着
08:50発
文化会館口(伊賀) 7分
08:50着
08:50発
F長楽寺跡 7分
08:52着
08:52発
伊賀広域防災拠点前 9分
08:53着
08:53発
荒木団地(伊賀) 10分
08:54着
08:54発
荒木(伊賀) 11分
08:55着
08:55発
岡山口 12分
08:57着
08:57発
中之瀬 14分
08:58着
08:58発
千戸 15分
08:59着
08:59発
真泥橋 16分
08:59着
08:59発
炊口 16分
09:00着
09:00発
鶴寿園口 17分
09:01着
09:01発
18分
09:02着
09:02発
大山田小学校(伊賀) 19分
09:03着
09:03発
山田(伊賀) 20分
09:04着
09:04発
宮の前(阿波線) 21分
09:04着
09:04発
大山田支所前(伊賀) 21分
09:05着
09:05発
持中 22分
09:06着
09:06発
中村(伊賀) 23分
09:07着
09:07発
出後橋 24分
09:08着
09:08発
木の館前 25分
09:10着
09:10発
川北 27分
09:12着
09:12発
三谷 29分
09:15着
09:15発
正覚寺前 32分
09:15着
09:15発
寺坂橋 32分
09:16着
09:16発
大橋 33分
09:17着
09:17発
富永(伊賀) 34分
09:18着
09:18発
成田山前 35分
09:19着
09:19発
阿波 36分
09:20着
09:20発
本願寺 37分
09:20着
09:20発
平松口 37分
09:22着
09:22発
元町(伊賀) 39分
09:24着
09:24発
F高良城橋 41分
09:24着
汁付 41分