三重交通バス10阿波線系統
汁付方面

畑:2020年12月1日(火) 08:01発

所要時間(概算)
07:40発 上野市駅
07:41着
07:41発
銀座二丁目
07:42着
07:42発
銀座四丁目
07:42着
07:42発
恵美須町
07:43着
07:43発
茅町駅前
07:44着
07:44発
茅町東
07:45着
07:45発
緑ケ丘本町
07:47着
07:47発
緑ケ丘東町
07:48着
07:48発
緑ケ丘
07:50着
07:50発
文化会館口(伊賀)
07:50着
07:50発
F長楽寺跡
07:52着
07:52発
伊賀広域防災拠点前
07:53着
07:53発
荒木団地(伊賀)
07:54着
07:54発
荒木(伊賀)
07:55着
07:55発
岡山口
07:57着
07:57発
中之瀬
07:58着
07:58発
千戸
07:59着
07:59発
真泥橋
07:59着
07:59発
炊口
08:00着
08:00発
鶴寿園口
08:01着
08:01発
08:02着
08:02発
大山田小学校(伊賀) 1分
08:03着
08:03発
山田(伊賀) 2分
08:04着
08:04発
宮の前(阿波線) 3分
08:04着
08:04発
大山田支所前(伊賀) 3分
08:05着
08:05発
持中 4分
08:06着
08:06発
中村(伊賀) 5分
08:07着
08:07発
出後橋 6分
08:08着
08:08発
木の館前 7分
08:10着
08:10発
川北 9分
08:12着
08:12発
三谷 11分
08:15着
08:15発
正覚寺前 14分
08:15着
08:15発
寺坂橋 14分
08:16着
08:16発
大橋 15分
08:17着
08:17発
富永(伊賀) 16分
08:18着
08:18発
成田山前 17分
08:19着
08:19発
阿波 18分
08:20着
08:20発
本願寺 19分
08:20着
08:20発
平松口 19分
08:22着
08:22発
元町(伊賀) 21分
08:24着
08:24発
F高良城橋 23分
08:24着
汁付 23分