三重交通バス1桔梗が丘循環線系統
中二番町,桔梗が丘駅前方面

桔梗が丘駅前:2021年12月3日(金) 19:55発

所要時間(概算)
19:56着
19:56発
中二番町 1分
19:56着
19:56発
二番町 1分
19:57着
19:57発
五番町(伊賀) 2分
19:58着
19:58発
五番町西(伊賀) 3分
19:58着
19:58発
南桔梗が丘 3分
19:59着
19:59発
山之手西 4分
19:59着
19:59発
山之手 4分
20:01着
20:01発
東桔梗が丘 6分
20:02着
20:02発
七番町北 7分
20:03着
20:03発
八番町南 8分
20:03着
20:03発
四番町 8分
20:04着
20:04発
三番町 9分
20:04着
20:04発
一番町 9分
20:05着
20:05発
桔梗が丘局前 10分
20:09着
桔梗が丘駅前 14分