三重交通バス1桔梗が丘循環線系統
中二番町,桔梗が丘駅前方面

桔梗が丘駅前:2021年12月3日(金) 19:26発

所要時間(概算)
19:27着
19:27発
中二番町 1分
19:27着
19:27発
二番町 1分
19:28着
19:28発
五番町(伊賀) 2分
19:29着
19:29発
五番町西(伊賀) 3分
19:29着
19:29発
南桔梗が丘 3分
19:30着
19:30発
山之手西 4分
19:30着
19:30発
山之手 4分
19:32着
19:32発
東桔梗が丘 6分
19:33着
19:33発
七番町北 7分
19:34着
19:34発
八番町南 8分
19:34着
19:34発
四番町 8分
19:35着
19:35発
三番町 9分
19:35着
19:35発
一番町 9分
19:36着
19:36発
桔梗が丘局前 10分
19:40着
桔梗が丘駅前 14分