三重交通バス1桔梗が丘循環線系統
中二番町,桔梗が丘駅前方面

桔梗が丘駅前:2021年12月3日(金) 16:25発

所要時間(概算)
16:26着
16:26発
中二番町 1分
16:26着
16:26発
二番町 1分
16:27着
16:27発
五番町(伊賀) 2分
16:28着
16:28発
五番町西(伊賀) 3分
16:28着
16:28発
南桔梗が丘 3分
16:29着
16:29発
山之手西 4分
16:29着
16:29発
山之手 4分
16:31着
16:31発
東桔梗が丘 6分
16:32着
16:32発
七番町北 7分
16:33着
16:33発
八番町南 8分
16:33着
16:33発
四番町 8分
16:34着
16:34発
三番町 9分
16:34着
16:34発
一番町 9分
16:35着
16:35発
桔梗が丘局前 10分
16:39着
桔梗が丘駅前 14分