三重交通バス1桔梗が丘循環線系統
中二番町,桔梗が丘駅前方面

桔梗が丘駅前:2021年12月3日(金) 14:25発

所要時間(概算)
14:26着
14:26発
中二番町 1分
14:26着
14:26発
二番町 1分
14:27着
14:27発
五番町(伊賀) 2分
14:28着
14:28発
五番町西(伊賀) 3分
14:28着
14:28発
南桔梗が丘 3分
14:29着
14:29発
山之手西 4分
14:29着
14:29発
山之手 4分
14:31着
14:31発
東桔梗が丘 6分
14:32着
14:32発
七番町北 7分
14:33着
14:33発
八番町南 8分
14:33着
14:33発
四番町 8分
14:34着
14:34発
三番町 9分
14:34着
14:34発
一番町 9分
14:35着
14:35発
桔梗が丘局前 10分
14:39着
桔梗が丘駅前 14分