三重交通バス1桔梗が丘循環線系統
中二番町,桔梗が丘駅前方面

桔梗が丘駅前:2021年12月3日(金) 18:30発

所要時間(概算)
18:31着
18:31発
中二番町 1分
18:31着
18:31発
二番町 1分
18:32着
18:32発
五番町(伊賀) 2分
18:33着
18:33発
五番町西(伊賀) 3分
18:33着
18:33発
南桔梗が丘 3分
18:34着
18:34発
山之手西 4分
18:34着
18:34発
山之手 4分
18:36着
18:36発
東桔梗が丘 6分
18:37着
18:37発
七番町北 7分
18:38着
18:38発
八番町南 8分
18:38着
18:38発
四番町 8分
18:39着
18:39発
三番町 9分
18:39着
18:39発
一番町 9分
18:40着
18:40発
桔梗が丘局前 10分
18:44着
桔梗が丘駅前 14分