三重交通バス1桔梗が丘循環線系統
中二番町,桔梗が丘駅前方面

桔梗が丘駅前:2021年12月3日(金) 12:20発

所要時間(概算)
12:21着
12:21発
中二番町 1分
12:21着
12:21発
二番町 1分
12:22着
12:22発
五番町(伊賀) 2分
12:23着
12:23発
五番町西(伊賀) 3分
12:23着
12:23発
南桔梗が丘 3分
12:24着
12:24発
山之手西 4分
12:24着
12:24発
山之手 4分
12:26着
12:26発
東桔梗が丘 6分
12:27着
12:27発
七番町北 7分
12:28着
12:28発
八番町南 8分
12:28着
12:28発
四番町 8分
12:29着
12:29発
三番町 9分
12:29着
12:29発
一番町 9分
12:30着
12:30発
桔梗が丘局前 10分
12:34着
桔梗が丘駅前 14分