三重交通バス1桑名市内線系統
赤須賀,萱町(桑名)方面

赤須賀:2020年7月7日(火) 20:50発

所要時間(概算)
20:40発 桑名駅前
20:41着
20:41発
有楽町
20:42着
20:42発
末広町(桑名)
20:43着
20:43発
寺町(桑名)
20:44着
20:44発
田町
20:45着
20:45発
本町(桑名)
20:46着
20:46発
宮通
20:47着
20:47発
三之丸
20:48着
20:48発
立教小学校前
20:49着
20:49発
神明社前(桑名市内線)
20:50着
20:50発
赤須賀
20:51着
20:51発
柳原橋 1分
20:52着
20:52発
外堀 2分
20:53着
20:53発
中央通(桑名) 3分
20:54着
20:54発
法盛寺前 4分
20:55着
萱町(桑名) 5分