三重交通バス1桑名市内線系統
赤須賀,有楽町,桑名駅前方面

赤須賀:2020年7月7日(火) 19:40発

所要時間(概算)
19:30発 桑名駅前
19:31着
19:31発
有楽町
19:32着
19:32発
末広町(桑名)
19:33着
19:33発
寺町(桑名)
19:34着
19:34発
田町
19:35着
19:35発
本町(桑名)
19:36着
19:36発
宮通
19:37着
19:37発
三之丸
19:38着
19:38発
立教小学校前
19:39着
19:39発
神明社前(桑名市内線)
19:40着
19:40発
赤須賀
19:41着
19:41発
柳原橋 1分
19:42着
19:42発
外堀 2分
19:43着
19:43発
中央通(桑名) 3分
19:44着
19:44発
法盛寺前 4分
19:45着
19:45発
萱町(桑名) 5分
19:46着
19:46発
伝馬橋 6分
19:47着
19:47発
相川町(桑名) 7分
19:48着
19:48発
国道市役所前(桑名) 8分
19:49着
19:49発
桑名シティーホテル前 9分
19:51着
桑名駅前 11分