三重交通バス1桑名市内線系統
赤須賀,有楽町,桑名駅前方面

赤須賀:2020年7月7日(火) 15:40発

所要時間(概算)
15:30発 桑名駅前
15:31着
15:31発
有楽町
15:32着
15:32発
末広町(桑名)
15:33着
15:33発
寺町(桑名)
15:34着
15:34発
田町
15:35着
15:35発
本町(桑名)
15:36着
15:36発
宮通
15:37着
15:37発
三之丸
15:38着
15:38発
立教小学校前
15:39着
15:39発
神明社前(桑名市内線)
15:40着
15:40発
赤須賀
15:41着
15:41発
柳原橋 1分
15:42着
15:42発
外堀 2分
15:43着
15:43発
中央通(桑名) 3分
15:44着
15:44発
法盛寺前 4分
15:45着
15:45発
萱町(桑名) 5分
15:46着
15:46発
伝馬橋 6分
15:47着
15:47発
相川町(桑名) 7分
15:48着
15:48発
国道市役所前(桑名) 8分
15:49着
15:49発
桑名シティーホテル前 9分
15:51着
桑名駅前 11分