三重交通バス1桑名市内線系統
赤須賀,有楽町,桑名駅前方面

赤須賀:2020年7月7日(火) 13:40発

所要時間(概算)
13:30発 桑名駅前
13:31着
13:31発
有楽町
13:32着
13:32発
末広町(桑名)
13:33着
13:33発
寺町(桑名)
13:34着
13:34発
田町
13:35着
13:35発
本町(桑名)
13:36着
13:36発
宮通
13:37着
13:37発
三之丸
13:38着
13:38発
立教小学校前
13:39着
13:39発
神明社前(桑名市内線)
13:40着
13:40発
赤須賀
13:41着
13:41発
柳原橋 1分
13:42着
13:42発
外堀 2分
13:43着
13:43発
中央通(桑名) 3分
13:44着
13:44発
法盛寺前 4分
13:45着
13:45発
萱町(桑名) 5分
13:46着
13:46発
伝馬橋 6分
13:47着
13:47発
相川町(桑名) 7分
13:48着
13:48発
国道市役所前(桑名) 8分
13:49着
13:49発
桑名シティーホテル前 9分
13:51着
桑名駅前 11分