三重交通バス1桑名市内線系統
赤須賀,有楽町,桑名駅前方面

赤須賀:2020年7月7日(火) 09:40発

所要時間(概算)
09:30発 桑名駅前
09:31着
09:31発
有楽町
09:32着
09:32発
末広町(桑名)
09:33着
09:33発
寺町(桑名)
09:34着
09:34発
田町
09:35着
09:35発
本町(桑名)
09:36着
09:36発
宮通
09:37着
09:37発
三之丸
09:38着
09:38発
立教小学校前
09:39着
09:39発
神明社前(桑名市内線)
09:40着
09:40発
赤須賀
09:41着
09:41発
柳原橋 1分
09:42着
09:42発
外堀 2分
09:43着
09:43発
中央通(桑名) 3分
09:44着
09:44発
法盛寺前 4分
09:45着
09:45発
萱町(桑名) 5分
09:46着
09:46発
伝馬橋 6分
09:47着
09:47発
相川町(桑名) 7分
09:48着
09:48発
国道市役所前(桑名) 8分
09:49着
09:49発
桑名シティーホテル前 9分
09:51着
桑名駅前 11分