三重交通バス1桑名市内線系統
赤須賀,有楽町,桑名駅前方面

赤須賀:2020年7月7日(火) 07:40発

所要時間(概算)
07:30発 桑名駅前
07:31着
07:31発
有楽町
07:32着
07:32発
末広町(桑名)
07:33着
07:33発
寺町(桑名)
07:34着
07:34発
田町
07:35着
07:35発
本町(桑名)
07:36着
07:36発
宮通
07:37着
07:37発
三之丸
07:38着
07:38発
立教小学校前
07:39着
07:39発
神明社前(桑名市内線)
07:40着
07:40発
赤須賀
07:41着
07:41発
柳原橋 1分
07:42着
07:42発
外堀 2分
07:43着
07:43発
中央通(桑名) 3分
07:44着
07:44発
法盛寺前 4分
07:45着
07:45発
萱町(桑名) 5分
07:46着
07:46発
伝馬橋 6分
07:47着
07:47発
相川町(桑名) 7分
07:48着
07:48発
国道市役所前(桑名) 8分
07:49着
07:49発
桑名シティーホテル前 9分
07:54着
桑名駅前 14分