三重交通バス1桑名市内線系統
赤須賀,有楽町,桑名駅前方面

赤須賀:2020年7月7日(火) 17:40発

所要時間(概算)
17:30発 桑名駅前
17:31着
17:31発
有楽町
17:32着
17:32発
末広町(桑名)
17:33着
17:33発
寺町(桑名)
17:34着
17:34発
田町
17:35着
17:35発
本町(桑名)
17:36着
17:36発
宮通
17:37着
17:37発
三之丸
17:38着
17:38発
立教小学校前
17:39着
17:39発
神明社前(桑名市内線)
17:40着
17:40発
赤須賀
17:41着
17:41発
柳原橋 1分
17:42着
17:42発
外堀 2分
17:43着
17:43発
中央通(桑名) 3分
17:44着
17:44発
法盛寺前 4分
17:45着
17:45発
萱町(桑名) 5分
17:46着
17:46発
伝馬橋 6分
17:47着
17:47発
相川町(桑名) 7分
17:48着
17:48発
国道市役所前(桑名) 8分
17:49着
17:49発
桑名シティーホテル前 9分
17:51着
桑名駅前 11分