三重交通バス1桑名市内線系統
赤須賀,有楽町,桑名駅前方面

赤須賀:2020年7月7日(火) 11:40発

所要時間(概算)
11:30発 桑名駅前
11:31着
11:31発
有楽町
11:32着
11:32発
末広町(桑名)
11:33着
11:33発
寺町(桑名)
11:34着
11:34発
田町
11:35着
11:35発
本町(桑名)
11:36着
11:36発
宮通
11:37着
11:37発
三之丸
11:38着
11:38発
立教小学校前
11:39着
11:39発
神明社前(桑名市内線)
11:40着
11:40発
赤須賀
11:41着
11:41発
柳原橋 1分
11:42着
11:42発
外堀 2分
11:43着
11:43発
中央通(桑名) 3分
11:44着
11:44発
法盛寺前 4分
11:45着
11:45発
萱町(桑名) 5分
11:46着
11:46発
伝馬橋 6分
11:47着
11:47発
相川町(桑名) 7分
11:48着
11:48発
国道市役所前(桑名) 8分
11:49着
11:49発
桑名シティーホテル前 9分
11:51着
桑名駅前 11分