三重交通バス1四日市市内線系統
市立病院(四日市)方面

JR四日市:2021年12月6日(月) 15:00発

所要時間(概算)
15:00発 JR四日市
15:01着
15:01発
本町(四日市) 1分
15:02着
15:02発
北浜町 2分
15:03着
15:03発
北条町 3分
15:04着
15:04発
老松橋北詰 4分
15:05着
15:05発
東新町 5分
15:06着
15:06発
浜一色郵便局 6分
15:08着
15:08発
橋北小学校前 8分
15:09着
15:09発
中町(四日市) 9分
15:10着
15:10発
百五銀行前(四日市) 10分
15:11着
15:11発
市役所前(四日市) 11分
15:17着
15:17発
近鉄四日市 17分
15:20着
15:20発
文化会館前(四日市) 20分
15:20着
15:20発
堀木 20分
15:21着
15:21発
市立図書館前(四日市) 21分
15:23着
市立病院(四日市) 23分