三重交通バス1四日市市内線系統
市立病院(四日市)方面

JR四日市:2021年12月6日(月) 14:00発

所要時間(概算)
14:00発 JR四日市
14:01着
14:01発
本町(四日市) 1分
14:02着
14:02発
北浜町 2分
14:03着
14:03発
北条町 3分
14:04着
14:04発
老松橋北詰 4分
14:05着
14:05発
東新町 5分
14:06着
14:06発
浜一色郵便局 6分
14:08着
14:08発
橋北小学校前 8分
14:09着
14:09発
中町(四日市) 9分
14:10着
14:10発
百五銀行前(四日市) 10分
14:11着
14:11発
市役所前(四日市) 11分
14:17着
14:17発
近鉄四日市 17分
14:20着
14:20発
文化会館前(四日市) 20分
14:20着
14:20発
堀木 20分
14:21着
14:21発
市立図書館前(四日市) 21分
14:23着
市立病院(四日市) 23分