三重交通バス1伊勢市内A線系統
内宮前方面

桜木町:2021年12月3日(金) 13:31発

所要時間(概算)
13:06発 伊勢赤十字病院
13:07着
13:07発
ミタス伊勢
13:08着
13:08発
一之木
13:09着
13:09発
一之木三丁目
13:11着
13:11発
一之木二丁目
13:16着
13:16発
伊勢市駅前
13:18着
13:18発
吹上町(伊勢)
13:20着
13:20発
宇治山田駅前
13:21着
13:21発
岡本町(伊勢)
13:22着
13:22発
小田橋(伊勢)
13:23着
13:23発
尾上町(伊勢)
13:24着
13:24発
倭町
13:25着
13:25発
テニスコート前
13:26着
13:26発
古市
13:27着
13:27発
中之町
13:28着
13:28発
三条前
13:29着
13:29発
桜木町口
13:31着
13:31発
桜木町
13:32着
13:33発
猿田彦神社前 1分
13:34着
13:34発
神宮会館前 3分
13:35着
内宮前 4分