三重交通バス1伊勢市内A線系統
内宮前方面

桜木町:2021年12月3日(金) 12:31発

所要時間(概算)
12:06発 伊勢赤十字病院
12:07着
12:07発
ミタス伊勢
12:08着
12:08発
一之木
12:09着
12:09発
一之木三丁目
12:11着
12:11発
一之木二丁目
12:16着
12:16発
伊勢市駅前
12:18着
12:18発
吹上町(伊勢)
12:20着
12:20発
宇治山田駅前
12:21着
12:21発
岡本町(伊勢)
12:22着
12:22発
小田橋(伊勢)
12:23着
12:23発
尾上町(伊勢)
12:24着
12:24発
倭町
12:25着
12:25発
テニスコート前
12:26着
12:26発
古市
12:27着
12:27発
中之町
12:28着
12:28発
三条前
12:29着
12:29発
桜木町口
12:31着
12:31発
桜木町
12:32着
12:33発
猿田彦神社前 1分
12:34着
12:34発
神宮会館前 3分
12:35着
内宮前 4分