三重交通バス1伊勢市内A線系統
内宮前方面

桜木町:2021年12月3日(金) 11:31発

所要時間(概算)
11:06発 伊勢赤十字病院
11:07着
11:07発
ミタス伊勢
11:08着
11:08発
一之木
11:09着
11:09発
一之木三丁目
11:11着
11:11発
一之木二丁目
11:16着
11:16発
伊勢市駅前
11:18着
11:18発
吹上町(伊勢)
11:20着
11:20発
宇治山田駅前
11:21着
11:21発
岡本町(伊勢)
11:22着
11:22発
小田橋(伊勢)
11:23着
11:23発
尾上町(伊勢)
11:24着
11:24発
倭町
11:25着
11:25発
テニスコート前
11:26着
11:26発
古市
11:27着
11:27発
中之町
11:28着
11:28発
三条前
11:29着
11:29発
桜木町口
11:31着
11:31発
桜木町
11:32着
11:33発
猿田彦神社前 1分
11:34着
11:34発
神宮会館前 3分
11:35着
内宮前 4分