三重交通バス1伊勢市内A線系統
内宮前方面

テニスコート前:2021年12月7日(火) 10:25発

所要時間(概算)
10:06発 伊勢赤十字病院
10:07着
10:07発
ミタス伊勢
10:08着
10:08発
一之木
10:09着
10:09発
一之木三丁目
10:11着
10:11発
一之木二丁目
10:16着
10:16発
伊勢市駅前
10:18着
10:18発
吹上町(伊勢)
10:20着
10:20発
宇治山田駅前
10:21着
10:21発
岡本町(伊勢)
10:22着
10:22発
小田橋(伊勢)
10:23着
10:23発
尾上町(伊勢)
10:24着
10:24発
倭町
10:25着
10:25発
テニスコート前
10:26着
10:26発
古市 1分
10:27着
10:27発
中之町 2分
10:28着
10:28発
三条前 3分
10:29着
10:29発
桜木町口 4分
10:31着
10:31発
桜木町 6分
10:32着
10:33発
猿田彦神社前 7分
10:34着
10:34発
神宮会館前 9分
10:35着
内宮前 10分